24 мая 2012 г.

Как подключить Payoneer к аккаунту 2Checkout

По желаниям трудящихся. После того, как Вы успешно получили Payoneer карту, нужно добавить профиль внутри 2Checkout. Вот последовательность действий в картинках:


1) Заходим в пункт меню Account >> Bank Account


2) Справа есть кнопка "Banking Wizard" - нажимаем


3) Выбираем Bank Account Country "International" и Payment Method "2Checkout Re-loadable Debit MasterCard®, Powered by Payoneer®" и жмем кнопку "Continue".

4) "Valid Payee Name" выбираем из выпадающего списка. По идее там только одно значение. Поле "Pay to the order of" - не знаю для чего, там продублировал свое имя и фамилию. "Release level" - минимальная сумма, после которой деньги будут переводиться на карту. Минимальная допустимая - 20 долларов. Внизу соглашаемся с соглашением и жмем кнопку дальше.

5) Проверяем или все правильно. Вводим название профиля - чисто информативно, там может быть что угодно, хоть "Мой профиль". Для завершения жмем кнопку "Save Profile".

6) Возвращаемся в Account >> Bank Account и жмем кнопочку "Set Live" напротив только что созданного профиля. Старый профиль оставляем, вдруг когда захотим отправить деньги через Wire Transfer.
Удачной работы!

4 комментария:

Егорова Татьяна комментирует...

Большое спасибо!!! Все сделала как вы расписали по шагам. Единственный вопрос - на последнем скриншоте у вас есть Set Live у меня этого не появилось. Вот скриншот: http://s017.radikal.ru/i406/1205/e5/145cfa27b293.jpg

Ununseptium комментирует...

Ага, так у Вас до этого не было профиля для отправки денег по WireTransfer. Вот Ваш профиль для карточки и единственный в своем роде и уже "живой" - Live. Ждите следующую среду-четверг, деньги будут зачислены на карточку. Удачи!

Егорова Татьяна комментирует...

Теперь поняла, спасибо! :) Ждем!

Ununseptium комментирует...

Будет минутка - отпишитесь как все прошло. Спасибо.