25 дек. 2009 г.

У Вас много фильмов? Наведите порядок...

...при помощи Movienizer 3. Жалко конечно, что выпуск новой версии занял так много времени (больше двух лет), но оно того стоит. Самое главное - функционал. Нигде и ни у кого не видел подобного. Добавляете фильм, а программа автоматом подтягивает всю информацию, которую может найти. В результате у Вас на диске будет грамотно оформленная фильмотека. Разбор 1.5 Тб фильмов занял не больше часа. Были найдены описания практически для 90% фильмов. Учитывая, что основная масса кинолент, которые храню на своём MyBook - это раритетные фильмы, то 90% - ОЧЕНЬ хороший показатель. Да что там рассказывать - попробуйте и сами всё увидите ;)

3 комментария:

Alyona комментирует...

Спасибо за рекоммендацию. Надо бы попробовать. А то количество фильмов давно перевалило за тысячу и как- то надо ориентироваться в этой куче.

Ununseptium комментирует...

Уверен Вы будете довольны :)

Dmitry Vodianytskyi комментирует...

Больной вопрос :(

Movienizer показался сырым, плюс внешний вид карточки фильма не понравился. Хотя смотрел его в середине 2009, может что-то изменилось.

AllMyMovies понравился гораздо больше. Но и там с интерфейсом не всё гладко. Но, по крайней мере, очень хорошо подтягивает данные, правильно понимает сериалы и имеет базу актёров.

В идеале думал найти что-то, что в дальнейшем можно было бы использовать ("на вырост") с WinHomeServer, телефоном на iPhone/Android.